Эзотерика

Решено

vip

Расскажите все, что можно о человеке на фото . Что происходит в жизни у него. Что чувствует, что тревожит., кого любит, чем дорожит и т.д... зовут Виталий 14.07.1983г - вопрос №1852796

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Что вижу по Виталию. Человек с чувством юмора, имеет знакомых, но так идут ему и недоброжелатели, рядом с ним женщина, темный крашеный волос.По проблемам работы тревожится, финансы… болеет за родного человека, здоровье самого Виталия на 4+, напряжение  головного мозга, несбалансированное питание.Недостаточно витаминов… Он любит и любит сильно, но в личном плане тоже можно многое изменить, улучшить.

    февраль 22, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Виталия все в жизни так себе но и не плохо  он доволен своей жизнью… дорожит семьей родителями… приколист и весельчак тревожит будущее нравится девушка  брюнетка красотка… перед ней и прикалывается ))Была жена  ну гражданская похоже имя Маша но разбежались… много от него требовала как ему казалось теперь немного жалеет он вспоминает свое житье бытье с ней… думает может вернутся.неплохой он)

    февраль 22, 2016 г.