Эзотерика

vip

Дата рождения: 1980-08-13 Вопрос:Здравствуйте, как мне разрешить свой квартирный вопрос в лучшую сторону. - вопрос №1852803

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для разрешения квартирного вопроса необходимо знать ситуацию, что у вас происходит, далее подбирается методика которая будет работать на вашей стороне.
    Всех Благ

    февраль 22, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам дается подсказка, что к решению Вашей проблемы Вам нужно привлечь помощников, людей, которые Вам помогут. Действовать нужно НЕ В ОДИНОЧКУ. И успех нужно будет разделить. В этом случае, Вам «зеленый свет» в решении Вашего квартирного вопроса.

    февраль 23, 2016 г.