Эзотерика

Решено

Только в разделе эзотерика встречаюсь с экспертами,у которых еще не начнешь консультироваться,не обговоришь детали, да и даже не успеешь заплатить-полностью игнорируют..ПОЧЕМУ??? - вопрос №1852863

Я не высказываю неудовольствия, готова обсудить стоимость и способ просмотра, но почему есть эксперты, которые полностью совершенно не идут на контакт??? Платишь, думая, что после этого пойдет разговор, но они возвращают сумму..
Это очень не красиво…

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наргил

    594-й в

    Есть люди которого не каждый эксперт возьмется просматривать или тем более помогать. Простите причин может быть масса. А есть и такие которых ни кто смотреть и помогать не будет. Так что обижаться не стоит. Возможно вы еше встретите своего эксперта.

    февраль 22, 2016 г.

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как говорится «в каждой избушке свои погремушки», любой эксперт имеет право отказаться проводить консультацию, у каждого могут быть на то свои причины.
    Бывают случаи, когда клиент закрыт от просмотра или у него стоит сильная защита и информация не идет… И не все в этом признаются )
    Не расстраивайтесь, видимо, Вы просто еще не нашли своего мастера.

    февраль 22, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Считайте что Вам повезло, и происходящее лишь оберегает Вас от ненужного.
    В принципе причина возврата денег может быть проста — эксперт не настроен на работу определённого характера. Эксперт предпочитает работать с новыми клиентами.
    Не обращайте внимания на эти ситуацию.
    Ваш эксперт Вам обязательно ответит.
    Всех благ.

    февраль 22, 2016 г.