Медицина

головокружение - вопрос №185300

Прошу помощи специалиста. Пожалуйста помогите. У меня с нового года очень кружится голова и скачет давление. С каждым днем все хуже становится. Сегодня сделал МРТ головного мозга и сосудов ГМ. Выявили кисту где то в мозге. к сожалению точно не могу сказать где именно, т.к. забыл заключение у терапевта. На прием записали только на понедельник… Ничего не прописали… Что делать?На прем только в понедельник. И вообще, что такое киста и опасно ли это? И как лечится? Заранее спасибо!

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Дмитрий, с результатом МРТ следует обращаться к невропатологу, а возможно и к нейрохирургу. Заочного ответа на Ваш вопрос нет.

    январь 20, 2012 г.