Юриспруденция

здраствуйте у меня вопрос - вопрос №18531

смогу ли я увидеть свою маму? её зовут оля… меня зовут костя мне 13 лет живу в городе йошкар-ола ответьте плизз… некогда свою маму не видел.....

kostya5555 февраль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Если мама жива, то обязательно ее увидишь. Надо только ее найти. Найти можно. Только вряд ли, Костя, это под силу 13-летнему пацану. Ни на один запрос никто тебе не ответит, да и не примут. Неужели рядом никого нет из взрослых, кто смог бы помочь? Розыск - дело серьезное.

    февраль 15, 2010 г.

    kostya5555

    она меня убить в детстве хотела точнее задушить...................вот моя бабушка её и выгнала а мне нада всего лишь её увидить хотяб одним глазом!

    февраль 15, 2010 г.