Эзотерика

Здравствуйте, видеть во сне много тараканов и черный силуэт призрака? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1853143

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    сон вам говорит о том что в скором времени у вас появятся много завистников которые станут вам пытаться вставить палки в колеса.
    И так же появятся старые враги которые дадут о себе знать.
    Всех благ

    февраль 22, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон неприятный Означает рядом негативных людей Будьте внимательнее Всего доброго.,

    февраль 22, 2016 г.