Эзотерика

психологическая помощь - вопрос №185315

задаю вопрос по поручению подруги: ночью в квартире слышатся посторонние звуки и не только ей, чувствуют присутствие чего-то или кого-то, иногда появляется образ человека или тень, будто садится кто-то за стол и как будто играет в карты. На стол поставила икону, стал садиться на ноги. Чувствует тяжесть от него, не может пошевелиться или что-нибудь сказать. Появилась дипрессия, стала болеть. какот этого избавиться, что это такое?

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Ольга!

    Вам не психологическая помощь нужна, а духовная.

    Напишите мне в личку, расскажу, что к чему и что Вам делать.

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 20, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 20, 2012 г.