Эзотерика

Решено

vip

Что принесёт мне 2016 год в личном плане?Наталья 21.02.88 - вопрос №1853155

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    любовь

    февраль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, год радикальных перемен, когда судьбу можно перевернуть на 180 градусов, у вас получится то, что раньше не получалось.Главное не бойтесь перемен.

    февраль 22, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте. Больше  вижу  как  авантюризм  с  желанием  поменять  работу, найти  новое  направление. Желание  при чем  сильное, настойчивое, но  появятся  страхи  за  будущее   и  страх  потерять  деньги.Переезд  просматривается  ,  желание  есть,  но  что  то  пойдет  не  так  , как  вам  бы  хотелось. Срыв  планов, касающиеся  работы, с  мужчиной  вылезут  проблемы.  В  итоге  -  вероятнее   всего  что  то  непредвиденное  произойдет,  может  даже  вы  и  уедите, но  вернетесь  обратно…  У  меня  все  проф.планы  стоят  под  стрессовыми  показателями  и  сбоями… Я  бы  не  советовала  кординально  все  менять… Не  тот  год для  этого… Я  свое  мнение  сказала, а вам  решать…

    февраль 22, 2016 г.