Эзотерика

Решено

vip

Что испытывает эта девушка по отношению к парню? хочет ли быть с ним?просто у неё странное поведение, Николай 17 сентября 1996 год её дата 18 апреля,но год к сожалению не знаю - вопрос №1852607

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Магиня Юлия

    212-й в

    девушка испытывает симпатию к Николаю, но пока до конца не определилась в чувствах, поэтому немного странно себя ведет

    февраль 21, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Всему своё время, есть интерес симпатия, не торопите ее, желание быть с вами есть

    февраль 21, 2016 г.