Эзотерика

Информация о дне рождения. - вопрос №44720

Здравствуйте,  уважаемые эксперты! Приближается день рождения. По этому провела несколько часов в поисках этой информации. Вопрос такого характера. Какой энергетический уровень имеет человек в  день своего рождения? Как праздновать его? Что можно и что нельзя? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Как проживете этот день, так и год пройдет. Астрология советует этот день провести с максимальной пользой и радостью для себя, все зависит от того, чего вы хотите добиться и чего получить. Нужно радоваться и нельзя унывать, печалиться и страдать. С наступающим )))