Технологии

Решено

как зделать так, чтобы Windows XP загружалась с флешки? - вопрос №18532

полетела винда. надо зделать так чтобы виндовс запускалась с флешки помогите пожалуйста (запускалась а не устанавливалась)

февраль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы напишите подробней, что у Вас происходит с компьютером. Какая стоит система лицензионная или ........Есть ли установочный диск. Грузится ли в безопасном режиме, открывается диспетчер задач или нет. Если синий экран смерти, какой код ошибки. Какие программы последние устанавливали, какой стоит антивирус.

    февраль 15, 2010 г.

    Юрий Иванович

    83-й в Технологиях

    есть образ загрузочной флешки с тестовыми программами для железа, очень удобно если что-то глючит.  Пользуюсь более 2-х лет

     для загрузки софта на буки без ДВД привода. Если интересно, пишите вышлю образ.

    май 17, 2010 г.