Медицина

Решено

Ребенок - вопрос №185334

Здравствуйте! Хотела поинтерисоватся у вас, что может быть с ребенком, которому 1,6 не ходит! а ползает и все время запрокидывает голову, ползет ползет — сядет, как бы на верх посмотрит, но круговыми движениями и так все время.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Срочно на консультацию к грамотному детскому врачу-невропатологу!

    Вы описываете симптоматику раннего детского аутизма или ДЦП. Чем раньше начато грамотное лечение — тем эффективность его выше. а последствия менее выражены!

    январь 20, 2012 г.