Медицина

Стероиды - вопрос №185351

Здравствуйте, обращаюсь к Вам не в первый раз, мой молодой человек хочет настойчиво принимать стероиды, чтобы добиться своей мечты-идеального тела. Я не знаю, как отговорить его от этой глупости. Пожалуйста, будьте добры описать поподробнее минусы стероидов и какой вред могут нанести здоровью.

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Побочных эффектов целое море. Наберите сами в любом поисковике и увидите. И подумайте, стоит ли продолжать общение с человеком, если у него такие идеалы...

    январь 21, 2012 г.