Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Получит ли мой муж на этой неделе аванс? Алексей, 03.10.1982 - вопрос №1853741

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    До конца этого месяца у вас будут  финансовые поступления из двух источников. У вас есть обязанности перед казенными деньгами, которые нужно решать. Так же у вас в марте интересное знакомство с финансово обеспеченным мужчиной. Часть своих проблем сможете переложить на него.

    февраль 22, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Возможна задержка аванса, у мужчины карты показывают огорчение.

    февраль 23, 2016 г.