Учеба и наука

метаграмма - вопрос №185403

не получается решить метаграмму чтобы получилось из слова ТЕСТО слово БУЛКА.Помогите пожалуйста.В Воскресенье сдавать тест.

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    kika

    946-й в Бизнесе

    Как тесто превращается в булку:
    1.тесто — место — месть — масть — пасть — паста — каста — каска — качка — пачка — палка — балка — белка — булка
    2.тесто — место — месть — масть — пасть — паста — каста — карта — парта — парка — барка — бурка — булка;

    май 13, 2012 г.