Психология

Решено

Мне 29 лет. Обручена. Не знаю люблю ли я.. кого люблю и люблю ли вообще. С раннего возраста веду паралельные отношения. Помогите прекратить это и понять себя. Постоянные измены.. всегда исчу в - вопрос №1854045

партнере что плохо… к чему предраться, не могу спокойно жить.Исчу хорошего не дорогого психолога.

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Прежде чем Вам помогать, то надо, что бы Вы приняли решение, изменить свою жизнь. Причина измен, это не любовь к тому, с которым обручены… Стоит ли себя толкать на то, что не принесет счастья. Поверьте, что на практике принцип «стерпится — слюбится», очень часто не работает. Я понимаю, что конечно могут быть другие мотивы, например финансовый интерес, но тогда надо определяться, что важнее. Так же Вы пишите, что проблемы с детства, тогда обязательно надо найти причину, потом уже с ней работать. Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу. Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме. Я подробно написал о таком виде консультирования в своем профиле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 23, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Каждый человек живет так, как считает нужным. Вы взрослая женщина и вправе выбирать свой Путь.
    Кто-то однолюб, а кто-то многолюб и говорить, кто из них лучше некорректно.
    Вам действительно нужно разобраться в себе и понять свои истинные желания, отделив их от навязанных стереотипов.
    В этом Вам могут помочь наши эксперты. Очень удобна консультация по видеосвязи, которая ничем не отличается от очного приема.
    Удачи Вам!

    февраль 23, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    С раннего возраста веду паралельные отношения.

    — В этом и проблема. И её нужно решать с психологом. Будут вопросы — пишите.

    февраль 23, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.
    Вероятно, в своей жизни, вы были участницей или наблюдателем в событиях, которые и определили ваш стиль в отношениях с противоположным полом. В качестве таких событий могли быть и отношения между вашими родителями или родственниками. Повлиять могли и первый опыт отношений, установки, усвоенные в детстве от кого-то значимого, и даже содержание фильмов или книг, могло поспособствовать тому, что отношения, в которых вы состоите складываются так, как вы описали.
    Если вас не устраивает то, как вы себя чувствуете в этих отношениях и вы готовы вкладываться в изменения на этом «фронте», не ища волшебной таблетки, а исследуя собственный опыт и представления о том, как *все должно быть*, вы пришли по адресу.
    Чтобы выбрать себе подходящего специалиста, знакомьтесь с содержанием профилей экспертов. В них есть вся информация об образовании, об опыте работы, о темах с которыми работают эксперты и о стоимости их работы.

    Успехов вам!

    февраль 23, 2016 г.