Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ожидает в различных сферах жизни в 2016 году Алёна 31.08.84г Оренбург 17-30 - вопрос №1854314

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас новое хорошее знакомство, в вашем окружение есть мужчины которые хотят завоевать вас, которые заинтересованы в создание пары с вами.Но вас они особо не цепляют более того вы имеете страх в душе что это пустая трата времени и это не ваши мужчины, но вы в этом правы. У вас по судьбе мужчина крестовый по масти среднего роста со знаком на теле такое знакомство у вас будет ближе к лету, человек связан с вашей работой, старше вас годами. По работе перемен великих не видеть там на месте где вы работаете имеете зависть но это не мешает вам быть лидером. В этом году вас ожидают поездки и в одной из этих поездок и будет знакомство, по здоровью проблемы со временем будет с сосудами и костями.

    февраль 23, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают карьерный рост(ближе к средине лета) и осложнение отношений с мч. Судя по состоянию ауры, я скажу, что есть соперница и она ворожит на него и против Вас.

    февраль 23, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    По работе-особых перемен нет.Гибкость, разумность, контактность и умение договориться с кем угодно-ваш конек… так и продолжайте.Необходимо строго придерживаться договоренностей .
    В личной жизни-обострение отношений с м.ч, конфликт… Встреча с мужчиной.который сможет стать вашим спутником жизни-старше вас, хорошо обеспечен.
    Тут главное будет, чтобы вы признали его главенство, что он-лидер.

    февраль 23, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Алена-успешна и счастлива, но может все потерять… так как есть завистники.Красивая… яркая как бабочка и такая же уязвимая.У самой закрадывается мысль… что могут быть сложности… Будьте бдительны.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    февраль 23, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Личный интерес к мужчине с вышестоящей должностью на работе, начало служебного романа.
    Повышение в карьере, увеличение доходов.

    февраль 23, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни вас ждут очень скорые перемены к гармоничным, радостным отношениям. В профессиональном плане намечается хорошее сотрудничество, выгодные сделки и карьерный рост. В финансовом плане, в этом году будет немало переживаний из-за неверных вложений. В общем год хороший для вас, даст вам новые возможности, но потребует от вас сил, терпения, выдержки. Удачи Вам ))

    февраль 23, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет желание многое изменить, удалить балласт из вашей жизни. Но в работе вас ждет успех, вы мастер своего дела, руководство ценит. В личном будет период переоценки ценностей и время подумать… вашим стремлениям активно мешает женщина-недоброжелатель, сплетни и ссоры, зависть. Будут отношения с двумя мужчинами, предстоит вам любовный выбор, перспективные отношения, который вполне могут привести к браку.
    Всего доброго!

    февраль 23, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане работы и финансов всё будет хорошо и стабильно, летом поездка, в личном неопределённость и недосказанность в отношениях, осенью знакомство с мужчиной, который принесёт в Вашу жизнь много положительных эмоций.

    февраль 23, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ожидает новое знакомство с интересным мужчиной.Именно с этим мужчиной войдет в вашу жизнь счастье и радость.Этот мужчина сможет сделать вас счастливой.Ваши отношения будут развиваться с перспективой брака .
    Что касается работы, то здесь карты показали, то вас скорее всего ожидает смена работы, но вы не расстраивайтесь, это будет только к лучшему, потому как на новом месте работы вы сможете сделать блестящую карьеру  .
    В плане финансов, показаны непредвиденные траты .
    В плане здоровья карты показали, что вы будите энергетически истощены, вы будите явно ощущать недостаток жизненных сил, апатию.Карты вам советуют, все оставить и дать себе отдых, иначе вы окончательно подорвете свое здоровье .

    Всех вам благ !

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Годовой расклад я сделать в кратком просмотре не могу, поэтому на ближайшее будущее девушку ожидают любовные разочарования. Охлаждение чувств, мужчина, который отдалится. У самой девушки наблюдается тревожное эмоциональное состояние. Это основное, что карты выдали сразу.

    февраль 23, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы людей к себе притягиваете.в Вас есть та искра, что даёт добро… к Вам тянуться.для Вас столько нового открывается в этом году, будут и предложения по работе-где Вы сможете себя показать, открыть для себя новые направления.По отношениям этот год и с прошлого даёт потоки и новые встречи, где будет зацепка на развитие.*Удачи Вам!

    февраль 24, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Алена Здравствуйте.Позвольте.Я очень хочу вам помочь .
    СФЕРЫ
    1.Работа(карьера)-придется чем -то пожертвовать у вас всё развалится.все планы.но со временем у вас появятся новые перспективы.вне зависимости хотите вы того или нет разрушится то что имеете.У вас новая работа будет и там будите лидером.у вас новые перспективы в новой работе на новом месте появятся .
    2.Здоровья
    карты показали первосвященника. умеренность.жрица
    у вас будет чистое здоровье. Первосвященник он чистый.но затрата сил будет уходить в знания, возможно изучения чего -то .
    3.Любовь
    Алена друг у вас есть. он для вас может бессознательно дорог.у вас появится надежда на то что вы будите вместе на то что перерастет общение в нечто более серьезнее.но вас ожидает НЕУДАЧА, увы.будьте заранее вооружены и не стоит разочаровываться у вас всё лучшее впереди.у вас надежда появится.Вы женщина сильная умеющая добиваться своего. И с мужчинами ведете себя тоже очень серьезно.основательно и надежно.вам кажется что мужчины существа вечно сомневающие, нерешительные и нуждающие в том, чтобы их подталкивать вперед. в том числе к каждому шагу отношений.высшие силы показывают что первая ваша встреча с будущем избранником состоится неожиданно вы находится будите в депрессии, каком -то неприятном душевном состоянии.прогноз для вас вполне позитивен.Во всяком случае, в ближайший год у вас есть все основания рассчитывать на удовлетворительный исход задуманного вами.
    обратите внимание на четвертую неделю марта 2016 .

    февраль 24, 2016 г.