Эзотерика

Решено

К чему видеть во сне летающего мужчину? - вопрос №1854411

Я смотрела в небо и увидела, что там летает молодой парень… он летал по кругу, но не на самолете, а на мотоцикле… Потом он приземлился на землю, но не остановился, а продолжил движение по дороге...Что значит такой сон? Спасибо.

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вам нравится манера поведения какого-то знакомого или пока незнакомого парня. Он целеустремленный, на таких людей можно всегда рассчитывать, и чувствуешь себя в безопасности рядом с ним.
    Всего вам доброго!

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон к необычным событиям в Вашей жизни.

    февраль 23, 2016 г.