Эзотерика

Если стучат в дверь но никого нету что это? - вопрос №1854513

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Слышать стук — это очень нехороший знак. Часто предсказывает печальные события в жизни.
    Всего вам доброго!

    февраль 23, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это предупреждение.

    февраль 24, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стук в дверь предупреждает об опасности.

    февраль 25, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть как предупреждением, так и неупокоенной душей, сущностью или нечистой силой. Открывать дветь в таком случае нельзя! Иначе в дом беду пустите. Всех вам благ

    март 1, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Недобрый знак. Если эти случаи повторяются, — ни в коем случае, нельзя открывать дверь. Произнесите мысленно «Кому надо — еще раз постучат»…  Это может быть любая негативная невидимая сущность. Лучше всего освятить свое жилье, в основном, место расположения входной двери. Можно использовать святую воду и церковную свечу. Неплохо бы на дверь повесить две-три цветные ленточки. Злые духи этого боятся. Всех Вам Благ!

    март 1, 2016 г.