Эзотерика

Решено

здравствуйте на работе есть женатый коллега он сказал что я ему нравлюсь но я сразу отшила его т.к он женат теперь практически не разговаривает со мной и тут снится сон будто он мне пишет - вопрос №1854642

говорит что любит меня что ради меня готов многое сделать я ему говорю ты же женат. он такой я знаю..(а дальше не помню) к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон не несет никакой информации, это лишь отражение того, что было между вами наяву…

    февраль 23, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он думает о вас. Можно сказать, что строит планы, мечтает и фантазирует.

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы правильно все сделали.Если бы у вас и начались отношения.То быстро бы и закончились.Он просто хотел развлечься.А вы об этом думаете.Вот даже сон — продолжение ваших мыслей.

    февраль 23, 2016 г.