Эзотерика

Решено

vip

оксана 26.11.1983 г.р. здравствуйте. мне 32 года, а отношения с мужчинами не складываются. поле недлительного общения они перестают со мной общаться. - вопрос №1854663

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам уже пора решать эту проблему, а проблемы есть, и они внутри Вас, пришлите фото, просмотрю точнее.Удачи Вам!

    февраль 23, 2016 г.

    Larissa

    184-й в Эзотерике

    У вас отличные потенциальные возможности для счастливой личной жизни — как в романтическом плане,  так и в семейном. Вы  одаренный и творческий человек  с прекрасными внешними данными, нравитесь мужчинам. Но в чем-то вы враг сами себе.

    февраль 23, 2016 г.