Юриспруденция

Здравствуйте. Собираюсь купить машину. Номера на раме не читаются. Продавец говорит, что с 2016 внесли поправку, которая позволяет ставить такие - вопрос №1854882

машины на учет. Скажите это правда или меня пытаются ввести в заблуждение. Спасибо за ответ.

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Планируется, но пока поправок в административный регламент не внесено. Так что до поры до времени на учет такую машину на себя Вы не поставите. Можете убедиться в этом, заключив договор с условием, что деньги передадите только после успешной регистрации не себя в ГИБДД.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 23, 2016 г.