Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Может ли подросток (17 лет) заключить гражданско-правовой договор с репетитором? Нужно ли письменное согласие родителей? Если да, то письменное согласие оформляют у нотариуса? Спасибо. - вопрос №1854926

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Несовершеннолетние заключают сделки с письменного согласия родителей (ст.26 ГК РФ). Нотариальное удостоверение не обязательно. Согласие на сделку, может быть дано в форме простого письменного заявления.

    Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!

    февраль 23, 2016 г.