Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, когда у меня будут дети и сколько, хотелось бы уже своего карапуза(Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1855000

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уже в этом году беременность у Вас будет.
    Родите в 2017г. второй ребёнок будет через два года, после первого.
    Всех благ!

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    беременность дочкой в июне этого года. Вообще по  судьбе у вас 3 детей. В 2018 году — близнецы — мальчики.

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году маловероятно. Можем сделать астрологический просчет года рождения ребенка. Чтобы ответ был точный, нужно Ваше бирочное рождения. Без него, прогноз невозможен.

    февраль 24, 2016 г.