Эзотерика

vip

Не потеряю ли я квартиру? - вопрос №1855292

Добрый день. У меня сложная финансовая ситуация. Особенно важен для меня сейчас вопрос квартиры. Она находится в залоге у агентства недвижимости и по мировому соглашению я до ноября этого года должна выплатить большую сумму. Первую часть я должна отдать до 1 марта, нашла только половину. Пойдёт ли кредитор мне на уступку? Не потеряю ли я квартиру? Смогу ли я договориться о выплате в долга в течение срока до ноября?

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мировое соглашение уже есть. Вам срочно нужно найти деньги, иначе Вы потеряете квартиру. Кредитор на уступки не пойдёт.
    Удачи Вам!

    февраль 24, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу не всё и так плохо.Сейчас ситуация кажется как безвыходное положение.Но тут есть для Вас потоки помощи от близких людей… Вам нужна вторая половина до марта-ищите… есть те, кто сможет Вам дать свои  советы и помощь.Многое разрешится в Вашу пользу.*Удачи Вам!