Эзотерика

Решено

Добрый день. Прошу помочь. Играл в карты на телефоне. Смысл чтобы класть черные карты на красные и наоборот. Дважды моргнул экран и получил вот это. Ранее такого не было. Что это может означать ? - вопрос №1855340

изображение из вопроса - Добрый день. Прошу помочь. Играл в карты на телефоне. Смысл чтобы класть черные карты на красные и наоборот. Дважды моргнул экран и получил вот это. Ранее такого не было. Что это может означать ? изображение из вопроса - Добрый день. Прошу помочь. Играл в карты на телефоне. Смысл чтобы класть черные карты на красные и наоборот. Дважды моргнул экран и получил вот это. Ранее такого не было. Что это может означать ?

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Видимо, этот вопрос нужно задать в мобильные технологии, потому что к раскладам эта комбинация отношения не имеет. Возможно, произошел сбой. Это не карточный расклад, а игра.

    февраль 24, 2016 г.