Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. 31 год. С мужем решили разводиться. Я всегда хотела сохранить семью, но жить с таким холодным и жестоким человеком (как он сейчас) невыносимо. Стоит ли пытаться - вопрос №1855409

сохранить семью или лучше быстрее развестись? Возможно ли счастье в нашей семье???

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Татьяна Владимировна здравствуйте, сохранять семью нет смысла, но можно очень сильно воздействовать на мужчину в Ваших же интересах.

    февраль 24, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Даже если вы сейчас сможете как то сохранить семью.Это не надолго.Все равно расстанетесь.Вы не выдержите.Он не измениться.

    февраль 24, 2016 г.