Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгения-08.10/1990г. С мужем живём 4 года, и не протяжении всего времени пытаемся зачать ребенка, но к сожалению все безуспешно. Муж Олег- 29.10.1981 г. - вопрос №1855444

Пожалуйста, скажите будет ли у нас долгожданный человечек!?) И в чем или в ком проблема? Буду вам очень признательна!

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Нет нерешаемых проблем… мешает зацикленность на вопросе и чрезмерное желание.
    нужно отпустить ситуацию.Отвлечься от навязчивой идеи… заниматься любовью для удовольствия, а не для цели..
    Все получится…

    февраль 24, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет у вас проблем. Просто ляльки любят быть сюрпризом, а вы очень стараетесь.

    февраль 24, 2016 г.