Технологии

При включении интернета выходит всплывающее окно! Ваш браузер является не безовастным для вашего телефона и требует скачать браузер мазилу, и далее - вопрос №1855494

просит скачать много других не нужных приложений! Подскажите в чем проблема?

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений D.

    64-й в

    «Ваш браузер является Старый и требует обновления» является крайне тяжелой всплывающей вирусной инфекцией, которая есть на компьютере Windows. Это вредоносная программа, разработанная группой экспертов кибер-преступников. Могу помочь вам лично, пишите в чат.

    февраль 24, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вирус. Напишите модель телефона.

    февраль 24, 2016 г.