Юриспруденция

Кража - вопрос №185568

Здравствуйте! Меня два месяца назад обворовали, украли все золото, но по отпечаткам его нашли, суд состоится через месяц, по мимо стоимости золота, я хочу подать моральную компенсацию, скажите пожалуйста, это лучше отправить заказным письмом, или при слушание дела? Заранее спасибо!

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Заявить свои дополнительные требования вы можете в суд как до начала рассмотрения дела в суде, так и во время рассмотрения дела в суде. Здесь какого-либо большого значения нет. Но лучше конечно непосредственно на заседании, тогда будете точно уверены в том, что суд рассмотрит ваше требование о возмешении морального вреда. Удачи.

    январь 20, 2012 г.