Эзотерика

нужно ли мне помогать бывшему мужу в избавлении сделанному на него приворта - вопрос №1855691

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте.Нужно, ведь чувства никуда не пропали.

    февраль 24, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помогите если просит помощи.
    Когда рядом, то можно совместно с ним простроить поведение которое поспособствует его отключению от ненужного.
    Существуют и иные способы.

    февраль 24, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если у вас есть такая возможность-обязательно помогите.

    февраль 24, 2016 г.

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    У меня на Ваш вопрос выпала карта Дьявол, поэтому мой совет не лезьте в это, вряд ли Вы ему сама сможете помочь, а для Вас это может оказаться опасным, сказаться на здоровье. Если всё же решите помогать, будьте предельно осторожны.

    февраль 24, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Можете конечно помочь.Только это все равно его не вернет.Лучше подумайте о себе.Знаю, когда на мужчину делают приворот.На женщину автоматически ставиться отворот.Это будет мешать в жизни начать новые отношения.

    февраль 24, 2016 г.