Эзотерика

Решено

Вопрос на таро райдер - вопрос №1092112

Есть ли привязка к другому человеку, чем держит?

луна -паж кубков перевернутый — туз кубков перевернутый + колесница перевернутая — 6 кубков — солнце перевернутое

2 кубков перевернутая + паж мечей перевернутый

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    отношения стали неприятными, много обманов или просто страхов, неуверенности, недоговоренности, мч не оправдал надежд, ненастоящая любовь, игра в любовь и задержки и помехи в отношениях, гадающий живет прошлыми чувствами, когда было хорошо, когда была счастье или вера в счастье.
    сейчас отношения ведут в никуда, мч будет еще больше показывать свою негативную сторону, либо второй паж это указание на еще одного мужчину, который влез в эти отношения

    июнь 17, 2014 г.