Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Кажется, руководство не очень хорошо ко мне относится, стоит ли волноваться, планируют ли меня уволить? Смогу ли найти хорошую работу - вопрос №1855765

в этом году? Заранее спасибо за ответы!!! Елена, 12.11.1987, родилась в г.Сураж, Брянской области около 09:45ч.(работаю в г. Москва)

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Если вы поднимите ауру, и восстановите удачу, про увольнение сможете не волноваться

    февраль 24, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    будут неприятности  и вам нужно будет уходить с данной работы.

    февраль 24, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам стоит уже сейчас искать новую работу.
    Пока не планируется ваше увольнение, но вопрос этот будет возникать, время от времени.
    Работу найдёте весной. Она будет Вам нравится .
    Удачи Вам!

    февраль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    489-й в Эзотерике

    На этом месте хорошего не предвидится. Вам благоприятно будет поменять место работы.

    февраль 24, 2016 г.