Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Мне приснилось, что я и мой любимый человек взявшись за руки идём по - вопрос №1855915

какой-то опасной дороге или местности и постоянно поддерживаем друг друга. Что означает мой сон?

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон говорит о нестабильности в отношениях, но Вы стараетесь.

    февраль 25, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает некоторые трудности в отношениях, но Вы их преодолеете, взаимные чувства вам  помогут.

    февраль 25, 2016 г.