Эзотерика

Решено

мы будем долго вместе? - вопрос №1856045

я беременна от парня, мы помирились, но не могу понять почему он боится заниматься любовью со мной, долго мы будем вместе? Надежда 08.09.1992, Роман 17.09.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда, вы зря переживаете. Он просто боится повредить  вашей беременности, ребенку. Он  вас любит и беспокоится о  вашем здоровье. Никакого разрыва отношений я между вами не вижу. Он хочет связать  с вами свою жизнь, он будет отличным мужем и заботливым отцом.

    февраль 24, 2016 г.