Эзотерика

Решено

Скажите,пожалуйста,к чему сегодня приснилось-я иду наклонив голову стараясь не оглядываться,потому что мой бывший идет навстречу с мужчинами и такой - вопрос №1856088

радостный и оглядывается чтобы убедиться что я на него смотрю, но я не оглянулась, удержалась хотя хотела.а дальше смотрю на небо, а на небе какой-то звездный зодиак-стараюсь рассмотреть и увидела из звезд фигура мужчины с посохом на лодке стоит.к чему этот сон.спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Мне так идет, что бывший будет жалеть, что так вышло у вас и возможно будет делать попытки чтобы завоевать ваше расположение. А созвездие во сне может указывать на время, когда это произойдет по звездному календарю.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает, что Вы оставили мужчину в прошлом, и готовы к новым отношениям.

    февраль 25, 2016 г.