Дом, отдых, хобби

Решено

Темно серая пластмасса от химии побелела,налет. - вопрос №1856106

Что делать? Хотела лучше почистить панель на кофе машине.Воспользовалась химией.Сейчас панель покрылась белым налетом.Как восстановить, вернуть цвет? Когда мокрая цвет хороший, когда высыхает белый налет на цвете.Спасибо за ответы.

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Как Вариант промышленным феном навести  марафет, только не перегреть пластик а то поведёт.Получится как новый !!!!

    февраль 24, 2016 г.