Эзотерика

Решено

Снится постоянно что я теряю своего ребенка, ей 3 года сейчас, то нахожу то нет. Последний сон был о том, что волна накрыла ее и я кричу, ищу ее, но потом нахожу на бугорке в песке. - вопрос №1856265

Светлана, 06.10.1977 2.00 часа г.Павлово Нижегородская обл.

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы знаете. как это  вам не покажется странным. но сон хороший. Видеть что ваш ребенок гибнет — значит жить она будет очень долго. Ваша дочка будет  здоровая и проживет долгую жизнь.

    февраль 24, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Просто вы очень любите свою девочку.Поэтому вам и снятся такие сны.Ничего с нею не случиться.И вырастет она красивой и счастливой.Просто потому что ее так любят.А вам стоит просто перестать нервничать, тогда и сны будут веселыми.

    февраль 24, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В таких снах могут отображаться страхи за детей и все это на подсознательном уровне. Кроме того, похоже, что в одной из прошлых жизней вы нечто подобное пережили. Но эти сны можно нейтрализовать и чтобы вам перестало такое сниться.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон ничего не значит, просто материнский страх за свое дитя, на уровне подсознания.

    февраль 25, 2016 г.