Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня сложилась очень не простая ситуация в жизни. Разрушила жизнь мою и моего сына, разлучница!!! Мы жили 10 очень хороших лет - вопрос №1856282

в гражданском браке, но теперь все иначе( Разлучница недавно родила от моего гражданского мужа ребенка и нет ни какой жизни. Скажите с кем он будет с ней или останется со мной и нашим сыном, или будет и там и там? Я Ольга 6.10.1975, он Рамиль 17.05.1981, разлучница Анна 8.01.1991. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, ваш мужчина вернется к вам и достаточно  скоро. в июле, в середине лета. Причина — разочарование в Анне. Она сделает ошибки, которые он не простит  ей и раскается перед  вами.

    февраль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Ольга-он устал от выяснений отношений и от скандалов.Если Вы будете так продолжать себя вести-он однозначно выберет Анну.
    Измените свое поведение.Сделайте так, чтобы он с радостью шел к вам в дом… Только так сможете удержать мужа.
    А перспектива воссоединения очень неплохая.