Психология

Закрыт

Мы с мужем на гране развода, вот уже год как нас трясет,миримся потом опять измотались оба, как понимаем что все расстаемя опять миримся...что же это.у нас дочка - вопрос №1856346

изображение из вопроса - Мы с мужем на гране развода, вот уже год как нас трясет,миримся потом опять измотались оба, как понимаем что все расстаемя опять миримся...что же это.у нас дочка

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Сколько лет вы вместе? опишите ваши отношения?

    февраль 24, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Светлана, если Вам погадать, то это в эзотерику. Здесь работают психологи. Чтобы понять, что происходит, нам нужно услышать ответ на вопрос: «Что случилось год назад?». Да и подробности личной жизни для анализа тоже будут весьма кстати. По сему, Вам стоит выбрать эксперта и рассказать свою историю. Или здесь дополнить свое сообщение подробностями.

    февраль 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

    Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

    Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

    Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

    Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

    Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

    “Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

    Вашу ситуацию нужно разбирать, будут вопросы — пишите.

    февраль 24, 2016 г.