Эзотерика

Добрый день уважаемые Эксперты.Огромная просьба просмотреть ситуацию. Не может найти работу, если за что то брался почему то не доводились до концапо не понятным причинам,срывались сделки и.т.д - вопрос №1856411

. Как только возникли финансовые затруднения так называемые друзья рассыпались как пыль. От того, что не знает что делать куда идти, как поправить ситуацию, совсем руки опустил. Хочется помочь, а чем не знаю. Просмотрите пожалуйста.
Гаджимурад 05,02,1977 изображение из вопроса

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    На мужчине негатив, сделанный завистниками.

    февраль 25, 2016 г.