Эзотерика

Я ( Мирослава, 05.04.1980г.) что меня ждет в ближайшем будущем? Встречу ли я своего мужчину и рожу ли я ребеночка? Спасибо - вопрос №1856430

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас нет  запрета на отношения и союз есть  для Вас.Эти линии  открыты, то было и «написано» на будущее.Детки это таинство… В Вас «показано» зарождение… Сейчас некие внутренние перпятсвия имеются-лучше обратиться на консультацию к врачу.А вот по энергетическим «линиям» значительных препятствий не должно быть, всё поправимо… есть на то пути...*Удачи Вам!

    февраль 25, 2016 г.