Психология

как ведет себя счастливый, независтливый, независимый человек в коллективе, дома, в отношениях, в трудных ситуациях - вопрос №1856535

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вероника, здравствуйте. Адекватно на них реагирует, сохраняя спокойствие, доносит свою точку зрения, спокойным и уверенным голосом, контролирует эмоции. В трудных ситуациях, предлагает решение проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 25, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    каждый человек индивидуальность. у каждого свои комплексы. дома не так как на работе многие себя ведут.

    февраль 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Он радуется жизни, каждому дню. Он благодарит жизнь — за жизнь. За возможность смеяться, грустить, выражать любые чувства. За возможность дышать, творить, любить, созерцать, наблюдать.
    Счастливый человек всегда сострадателен, открыт, принимающий другого таким каким он есть, уважителен и благодарен.

    Потому что ведает; Все, что с нами происходит — к лучшему.

    февраль 25, 2016 г.