Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу человека за которого выйду замуж?Наташа 11.10.1983 - вопрос №1856546

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы встретите своего будущего супруга в начале 2017.

    февраль 25, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь  в мае этого года. Александр, 34 года. Познакомитесь случайно. Высокий, плотного телосложения, глаза карие, волосы каштановые, немного вьются. Свадьба в феврале 2017 года.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Наташа, у вас идет гражданский муж, в течении трех лет. мужчина высокий, темный в теле.связан с документами машина. не сразу у вас все будет гладко. ревность, вы через это пройдете. ребенка вижу.

    февраль 25, 2016 г.