Эзотерика

Решено

vip

Сделайте, пожалуйста, анализ одиночества. Что мешает обрести любовь? Карты или просто по фото посмотрите. Буду благодарна. Все инфо внутри. - вопрос №1856686

Кристина 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по роду небольшой негатив есть, он мешает, но Вы одна не будете, когда негатив родовой снимите.Аура у Вас темная сейчас.Удачи Вам!

    февраль 25, 2016 г.

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам мешают Ваши комплексы и внутренние убеждения. Простите прошлые обиды и любовь Вас найдет сама.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Кристина, я думаю, Вы одиноки только в своих мыслях. Окружающие люди считают Вас зажигательнлй и очень интересной девушкой. Счастье обрести единственного и любимого еще не наступило, года через 4-5 прийдет Ваше время по-настоящему любить и быть любимой. А пока Вы напоминаете бурного комсомольского организаторского деятеля и Вам нравиться быть одноременно и флагманом и центром всеобщего внимания и обожания. Конечно, никто не говорит, чтобы Вы одели монашескую рясу и терпеливо ждали большой ЛЮБВИ. Будут и большие и маленькие любовные приключения, но настоящий брак не скоро. Удачи Вам!

    февраль 25, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ- ЭТО ПЛАТНО, негатив и блоки у вас

    февраль 25, 2016 г.