Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день подскажите пожалуйста . Не первый день ощущение что по голове бегают мурашки и горят уши с чем это может быть связано ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1856707

изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста . Не первый день ощущение что по голове бегают мурашки и горят уши с чем это может быть связано ? Евгений 19.09.1988

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ощущаете негативное воздействие на вас, и огромную зависть.

    февраль 25, 2016 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, энергетика чистая, страшного ничего нет. Что касаемо Вашего состояния: есть проблемы с сосудами, а так же низкий гемоглобин в крови. Последнее время много тратите сил, много мыслей в голове. Советую сдать анализы пропить лекарства, эта проблема решаема.
    Всех благ!
    С ув. Елена.

    февраль 25, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. О вас кто то говорит и вспоминает часто. Девушка разговоры о вас ведёт.

    февраль 25, 2016 г.
  • Здравствуйте. смотреть по негативу и всего прочего то на вас нет ни чего, Это просто эмоциональный перегруз.такое бывает. чуть спокойней нужно быть.

    февраль 25, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас была травма головы, изменение внешнего давления влияет на работу  сосудов головного мозга.

    февраль 25, 2016 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатива на вас насланного нет.
    Это из за вашего эмоционального состояния. Вам надо к врачу. Сдайте анализы, пройдите невролога.
    Всё исправимо, просто сбой в организме, в связи с нагрузками.

    февраль 25, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это связано с погодой, давлением, эмоциями и переживаниями, психоэмоциональное состояние действует на Вас так.Удачи Вам!

    февраль 25, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вспоминают вас! Девушка вспоминает!

    февраль 25, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Вообще, это предчувствие, предвкушение и оно очень четкое. Дело которое Вы задумали получит тот самый эффект, результат, но придется вложиться финансово.  Апрель месяц, пойдет как начало вашего предприятия..

    февраль 25, 2016 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас повышена чувствительность кожных покровов головы, эта проблема идёт из позвоночника — шейно-грудной отдел, остеохондроз имеете.Массаж шейно-грудной зоны и головы снимет это ощущение.В шейных позвонках имеется отложение солей, поэтому идёт повышение чувствительности кожи.Массаж снимет раздражение, улучшит приток кислорода к клеткам кожи головы, самочувствие улучшится, в целом почувствуете себя гораздо лучше.В остальном никаких негативных воздействий на Вас нет.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 25, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    скорее всего нервы, сосуды, шейный отдел

    февраль 25, 2016 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемый Евгений, конечно причин такого состояния может быть несколько. Одни из них чисто физиологические: стресс или сильные переживания, или чувство вины и обиды — вызывает сильной приток крови к голове, отсюда повышенное кровенаполнение, иногда шум в ушах и головокружение, а также чувство ползания «мурашек» и «пылание» ушей. Следующая банальная причина — заражение вшами, с признаками аллергии к педикулезной инвазии, но там присутствуют плюс элементы небольшой сыпи на лице и зуд волосистой части головы. И наконец самое интнресное, если Вы интересуетесь этим, не у медиков, а у парапсихологов — это интенсивное развитие коронной чакры с подключением к Всемирному Разуму. Я думаю самая приятная причина — третья. Удачи Вам!

    февраль 25, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    душа мужчину что то хочет сказать вам… но вы его не сможете услышать поэтому мурашки бегают в голове и уши горят… этот мужчина вас умершие родственник родной человек… во сне его увидите.

    февраль 25, 2016 г.

    Алена

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Я бы расценила такое явление как знак пройти обследование организма, особенно головы, у врачей. У вас есть тенденция испытывать сильные физические напряжения и нагрузки. Неожиданные препятствия в жизни привычны для вас. Но это закаляет, если дело не касается здоровья… «Препятствия» в работе головы или организма в целом — это совсем другое дело. Советую вам своевременно обследоваться.

    февраль 25, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Кто то про вас говорит и поругивает вас и еще может энергия бегать так… ничего страшного в этом нет))

    февраль 25, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    Негатива нет, дурных мыслей тоже, вас часто вспоминают, связь эту вы чувствуете, ощущаете

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас нервное перенапряжение, много думаете, негативного воздействия нет.

    февраль 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.
    Такие ощущения возникают, когда человек подавляет источник тревоги, отмахивается от чего-то важного, что должно быть осмыслено. Говорят, уши горят от стыда, это сообщение от совести, что-то стоит пересмотреть, взять на себя ответственность за что-то, исправить что-то в текущей ситуации. Мурашки по голове бегают, когда энергетика через край, причем, это не обычная, чистая энергия. Надо смотреть и желательно снять это.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 25, 2016 г.

    Сергей Черный

    687-й в Эзотерике

    Рекомендую посетить эндокринолога. На негатив я вас посмотрел — вы чистый. Если вам стали сниться сны, в которых вы ощущаете все очень ярко, и посещаете умерших родственников, или места с мистическим смыслом, к примеру старые церкви, кладбища итд, не исключено, что вас ослабляют перед воздействием.

    февраль 25, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша проблема со здоровьем связана с пережитым стрессом, вероятнее всего это недостаточность  кровообращения сосудов  головного мозга, вам нужна консультация врача и как можно скорее. Не затягивайте с этим .

    Всех вам благ !

    февраль 25, 2016 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы чувствуете приближение важных событий в жизни, они наступят к концу марта и будут связаны с появлением в жизни девушки, с которой сложатся отношения. А если еще и сны сняться — то у вас точно есть данные для развития ясновидения.

    февраль 25, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас это предчувствие-то  идёт как ожидания, Вы как бы ищите выход, в поисках нужного направления на восстановление связи.И на энергетическом уровне нет полного разрыва с прошлым.Вскоре всё станет на свои места, многое для Вас прояснится.*Удачи Вам!

    февраль 26, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Последствия нервного стресса, неудовлетворенности, переживаний, особенно в личном. Защитная реакция нервной системы.

    февраль 26, 2016 г.