Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте! Я работаю завхозом в школе. В мои обязанности не входит ответственность за пожарную безопасность(я не проучена по пожарному минимуму). Директор написала на меня приказ что я - вопрос №1856758

ответственная за пожарную безопасность в сентябре месяце, я подписала его. А сейчас заставляет чтоб я проучилась на пожарный минимум. У меня нет возможности ехать учится. Что делать? Подскажите пожалуйста.

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    если вы не согласны  с мнением директора — можете обратиться в комиссию по трудовым спорам. Для начала конечно нужно сделать правовой анализ вашей ситуации и рассмотреть документы.