Юриспруденция

Можно ли дольщику принимать квартиру после ЗОС Застройщик перенес сроки сдачи на 1 кв-л 2016 года, при это мы подписали допник что согласны с - вопрос №1856789

этим. Сейчас получен ЗОС и застройщик предлагает подписать соглашение об отсутствии претензий (финансовых и технических) и только тогда мы сможем начать ремонт, при этом заключить предварительный договор с УК. А когда будет получен акт ввода в эксплуатацию тогда уже подпишем акт приема-передачи квартиры. Возможен ли такой вариант? Чем он нам грозит? и есть ли такая практика в жил. строительстве?

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Практика есть, но придется принять их условия и принять квартиру как она есть, при наличии дефектов отстоять свои права будет не просто.

    февраль 25, 2016 г.