Эзотерика

буду ли я богата - вопрос №1856803

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Анна, для прогнозирования возможности разбогатеть нужны Ваши полны данные (дата, точное бирочное время и мест рождения). По Вашей дате я не вижу, что Вы можете резко разбогатеть, однако, по судьбе будут периоды приходов больших сумм. Можно рассчитать такие периоды. Если интересно, обращайтесь на индивидуальную консультацию.

    февраль 26, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Да, но только если будете идти честным путем и соблюдать законы кармы — причины и следствия, и если будете понимать, что за любые поступки всегда будете отвечать и получать по «заслугам».

    февраль 29, 2016 г.