Медицина

у мужа температура неделю 39, и кроме температуры больше ничего. сделали флюроографию. в заключении написали "обызвествление хрящевых частей легких". - вопрос №1857005

у мужа температура неделю 39, и кроме температуры больше ничего. сделали флюроографию. в заключении написали «обызвествление хрящевых частей легких». и послали на последующие анализы. что это такое и насколько опасно?

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    В заключение, вероятно описка, или не правильно прочитали-обызвествление рёберных хрящей. Или хрящевых частей рёбер. Ничего опасного нет. Рёберные хрящи приобрели костную плотность.

    февраль 25, 2016 г.